«КОТТЕДЖ Загородный дом» - Хабаровск

«КОТТЕДЖ Загородный дом» - Хабаровск

 
«КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ» - Хабаровск
 

Выставка пройдет в г. Хабаровске, в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В. И. Ленина, которая ежегодно открывает  плеяду строительных выставок в регионе и дачный, посевной сезон на Дальнем Востоке.

«КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ», «Мой сад - мое богатство» — это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов малоэтажного домостроения,строительных и отделочных материалов созданных для комфортных условий проживания, селекционные посадочные растения, ландшафтный дизайн, которые специально разработаны для дальневосточного климата.

Мы понимаем проблемы, с которыми сталкивается предприятие в период экономического кризиса, однако отсутствие на выставке предоставит конкурентам возможность сделать свои выводы о Вашем финансовом состоянии и, что еще более важно, о Вашей конкурентоспособности и положении на рынке.

«КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ» - Хабаровск 

  «КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ» - Хабаровск  

Основная цель выставки – поддержка дачного движения, развитие садоводства и огородничества в нашем крае. выставка-ярмарка посадочного материала, товаров для садоводов и огородников, семян, рассады, саженцев и инвентаря, а также, что очень важно, показ последних достижений в науке, в селекции, в поиске новых эффективных методов выращивания и защиты растений, обработки почв, дизайнерского оформления садовых участков и приусадебных территорий.
 
Конкурс «Садовая КАЛИТКА»

Современные «садовые» калитки являются универсальным элементом архитектурно-ландшафтных ансамблей городских и загородных усадьб. Нынешний рынок строительной отросли позволяет каждому потенциальному покупателю выбрать идеальную с его точки зрения садовую калитку: по стилю, способу изготовления, внешнему виду.
Красивая калитка может стать украшением сада. Именно она открывает ворота в райский уголок любого участка, дома. Калитка способна подчеркнуть индивидуальность и вкус хозяев, задать тон всему садовому пространству.

Цели и задачи конкурса

Конкурс - «Садовая КАЛИТКА» проводится среди профессиональных предприятий, компаний, организаций, учебных заведений, предпринимателей, а также частных лиц с целью изготовление оригинальных, индивидуальных по стилю - калиток и ворот для обустройства и оформления дачных, загородных домов, приусадебных участков.
развития, пропаганды и популяризации креативных возможностей предприятий города;
привлечение новых партнеров к участию в программных мероприятиях ярмарки.
 

  «КОТТЕДЖ. Загородный дом. НЕДВИЖИМОСТЬ» - Хабаровск  

Административная и отраслевая поддержка: Министерство строительства Хабаровского края. Администрация города Хабаровска, Дальневосточное объединение организаций Союза Архитекторов России, Хабаровский союз садоводов.

Тематические разделы:

Проектирование, строительство и благоустройство коттеджей, загородных домов, дач, теплиц, гаражей. Недвижимость. Технологии строительства домов, бань, саун, бассейны, камины, печи. Строительные материалы. Ландшафтная архитектура. Кредитование и страхование. Юридические и консалтинговые услуги.

Садово-огородный инвентарь, средства малой механизации, семена, посадочный материал, удобрения, средства защиты растений.

Деловая программа: встречи и переговоры, консультации, пресс-конференции, «круглые столы», конкурсы, презентации, тематические семинары, конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки»

конкурс, Хабаровск, выставка, дизайн